22 марта 2018 года в зале заседаний Совета Аксубаевского муниципального района состоялось двадцатое заседание Совета Аксубаевского муниципального района

23 марта 2018 г., пятница

На заседании приняли участие прокурор района, начальник отдела МВД России по Аксубаевскому району, заместители руководителя районного исполнительного комитета, начальники отделов Исполкома и Совета района руководители предприятий и учреждений района.

В повестку дня были включены следующие вопросы:

1. Об исполнении бюджета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан за 2017 год.

2. О внесении изменений в решение Совета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан № 123 от 15 декабря 2017 года «О бюджете Аксубаевского муниципального района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

3. Об отчете контрольно-счетной палаты Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан за 2017 год.

4. О признании безнадежным к взысканию и подлежащим к списанию задолженности по аренде земельных участков на территории Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан.

В завершении состоялось награждение:

1. Благодарностью Кабинета Министров Республики Татарстан за многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан:

1.1. Миронкину Нину Ивановну, начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан.

2. Почетной Грамотой отделения Пенсионного фонда России по Республике Татарстан за плодотворную деятельность и ответственное отношение к выполнению профессионального долга:

2.1. Хаметшину Гузель Харисовну, начальника архивного отдела Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан.