О налоговых льготах при налогообложении имущества за 2023 год расскажут на  вебинаре

2 мая 2024 г., четверг

УФНС России  по Республике Татарстан приглашает налогоплательщиков принять участие в вебинаре на тему: «Налоговые льготы при налогообложении имущества за 2023 год и  порядок их предоставления», который состоится 16 мая  2024 года  в 10.00.

Спикер вебинара: Валентина Бубнова, начальник  отдела камерального контроля № 2 УФНС России по Республике Татарстан.

Участникам мероприятия расскажут какие налоговые льготы по налогу на имущество, земельному и транспортному налогу предусмотрены действующим законодательством для отдельных категорий налогоплательщиков и порядок их предоставления.

В ходе трансляции будет реализована возможность задать интересующие вопросы спикеру. Вебинар бесплатный, предварительная регистрация – обязательна по ссылке https://w.saby.ru/webinar/c7e0083b-be72-418e-84eb-9038ca7ffed5