3 сентября ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом в Аксубаевском муниципальном районе пройдут ряд мероприятий, в соответствии с утвержденным Планом.

2 сентября 2016 г., пятница

Во всех образовательных  учреждениях района запланировано проведение единого урока, посвященных памяти жертв актов терроризма. С приглашением правоохранительных органов , членов антитеррористической  комиссии, ветеранов силовых структур, религиозных лидеров.

В районном доме культуры пройдет торжественное памятное мероприятие  посвященное жертвам международного терроризма,  будет проведена акция  «Зажгите свечи» в память безвинно погибших школьников и сотрудников правоохранительных органов, потерявших жизнь при исполнении служебного долга, и флеш-акция запуск воздушных шаров.

В спортивном  комплексе «Юность» будут проведены соревнования по волейболу среди руководителей.

В школах района будет проведен конкурс рисунков на асфальте.