5 декабря 2016 г., понедельник

Сегодня состоялось совместное заседании Совета при Президенте Республики Татарстан по межнациональным и межконфессиональным отношениям, Антитеррористической комиссии в  Республике Татарстан, Совета муниципальных образований Республики Татарстан под председательством Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова.

На заседании были обсуждены актуальные вопросы реализации государственной национальной политики в Республике Татарстан на муниципальном уровне.

В заседании приняли участие заместитель Главы Аксубаевского муниципального района, заместитель руководителя Исполнительного комитета, руководители управлений образования, культуры, молодежи и спорта , члены общественного совета, лидеры общественных национально-культурных и религиозных объединений, а также главы сельских поселений.