С муниципальными служащими провели семинар-учебу.

10 декабря 2016 г., суббота

С муниципальными служащими провели семинар-учебу.

В рамках плана мероприятий  приуроченных к  Международному дню борьбы с коррупцией с муниципальными служащими провели семинар-учебу по законодательству о противодействии коррупции. На семинар –учебе выступила заместитель прокурора Лариса Горожанкина, которая довела до участников о результатах проверки исполнения законодательства  о противодействии коррупции и о совершенных преступлениях. О Кодексе этики и служебного поведения, а также о конфликте интересов на муниципальной службе рассказала Эльмира Крайнова помощник главы по вопросам противодействия коррупции. О законодательстве о муниципальной службе, о предоставлении сведений о доходах, расходах и об обязательствах имущественного характера до муниципальных служащих довела Надежда Крайнова начальник отдела кадров Исполнительного комитета. С муниципальными служащими провели тестирование на знание федерального и республиканского законодательства регулирующие вопросы противодействие коррупции. Всем участникам вручили  календари, брелки антикоррупционной направленности.