Вечером 4 января на центральном катке п.г.т. Аксубаево в рамках гармонизации этноконфессиональных отношений и профилактика проявлений национального и религиозного экстремизма состоялась товарищеская игра по хоккею с шайбой между молодежью двух крупных поселений Аксубаевского муниципального района - п.г.т. Аксубаево и с. Старое Ибрайкино.

5 января 2017 г., четверг

Вечером 4 января на центральном катке п.г.т. Аксубаево в рамках гармонизации этноконфессиональных отношений и профилактика проявлений национального и религиозного экстремизма  состоялась товарищеская игра по хоккею с шайбой между молодежью двух крупных поселений  Аксубаевского муниципального района - п.г.т. Аксубаево и с. Старое Ибрайкино. Команда молодежи п.г.т. Аксубаево одержала уверенную победу.