30.01.2017 года состоялось плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Аксубаевского муниципального района

31 января 2017 г., вторник

30.01.2017 года состоялось плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Аксубаевского муниципального района в 10:00 ч., пгт Аксубаево, ул. Ленина, д. 8.

Заседание комиссии началось с выступления С. В.  Александрова – председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, заместителя руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам.

С. В. Александров ознакомил присутствующих с повесткой и административными материалами на несовершеннолетних и родителей. Одним из важных вопросов данного заседания был вопрос о лишение родительских прав в отношении одной гражданки имеющей двоих несовершеннолетних детей. Которая ненадлежащим образом занимается воспитанием, содержанием и обучение своих несовершеннолетних детей, что является нарушение ст. 63,65 Семейного Кодекса РФ.

- Рассмотрев вопрос о лишении родительских прав комиссия решила отказать.

- Рекомендовать отцу несовершеннолетних детей подать исковое заявление в суд на взыскание алиментов на содержание детей.

Завершением заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав было рассмотрение административных дел на несовершеннолетних и родителей.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International