21 апреля 2017 г., пятница

Хорошие впечатления произвели на Аксубаевскую публику артисты из города Димитровграда Ульяновской области. По отзывам зрителей, концерт подарил много позитива и улыбок. Руководитель Народного коллектива ансамбля татарской песни «Сунмэс йолдызлар» («Неугасимые звезды») - Фяния Халиуллова поделилась общим настроением команды:«Выступить на новой, для себя, сцене всегда волнительно, но мы постарались создать атмосферу легкости и отличного настроения, артисты показали себя достойно, ярко!»

Участники ансамбля: Суфия Зайнулова, Ринат Агаев, Разия Бильданова, Альберт Хуснетдинов, Милавша Халитова, Ринат Сагиров, Эльвира Габадуллова, Танзиля Шайдуллина, Виль Идрисов - «Мы сами под большим впечатлением от гостеприимной Аксубаевской земли», - говорит один из участников ансамбля. Артисты с удовольствием посетили Аксубаевский Краеведческий музей.

Порадовал своим приездом - Поэт, член Союза писателей Татарстана, Заслуженный работник культуры Татарстана, Лауреат литературных премий им. Сахаба Урийского и Габделжаббара Кандалый. – Шафигуллин Равиль Хасиятович.

Творческих, талантливых артистов г.Димитровграда мы будем ждать снова к нам в гости.