Сегодня 29 апреля состоялось очередное еженедельное Республиканское совещание в режиме видеоконференции с Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым

29 апреля 2017 г., суббота

Сегодня 29 апреля состоялось очередное еженедельное Республиканское совещание в режиме видеоконференции с Президентом Республики Татарстан Р.Н. Миннихановым  по следующим вопросам:

1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании.

2. О дорожных работах и выполнении ямочного ремонта в муниципальных образованиях.

3. О вопросах агропромышленного комплекса.

На совещании приняли участие Глава района К.К. Гилманов, руководитель Исполкома А.Ф. Горбунов, заместители и начальники  отделов Совета и Исполнительного комитета района, руководители подрядных организаций, предприятий ЖКХ и агропромышленного комплекса, правоохранительные органы (МВД, прокуратуры).