31 мая 2017 г., среда

Очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Аксубаевского муниципального района состоялось 29.05.2017 года в 10:00 ч., пгт Аксубаево, ул. Ленина, д. 8. На заседании комиссии были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об организации профилактической работы с семьями находящимися в социально опасном положении в Урмандеевском сельском поселении.

- по данному вопросу отчитался глава Урмандеевского сельского поселения Николаев В. З.

2.      О проведении межведомственной профилактической операции «Подросток - 2017» в Аксубаевском муниципальном районе.

По итогам рассмотрения в соответствии с рекомендациями Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав принято постановление комиссии.

Завершением заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав было рассмотрение материалов на несовершеннолетних и родителей.