29 июня 2017 г., четверг

Сегодня свой юбилей отмечает Баширова Рузиля Равилевна, директор ГАУСО «Федоровский дом-интернат для престарелых и инвалидов». За период работы на руководящих должностях Рузиля Равилевна приобрела значительный опыт работы с людьми. В ней сформировались и утвердились такие положительные качества, как деловитость, целеустремленность, требовательность. Знаменательно, что вся  биография связана с социальной сферой. Ее многогранная деятельность, основанная на высоком профессионализме и порядочности, чутком отношении к людям, всегда приводила к успешному решению всех задач, стоящих перед ней. И потому так закономерно, что, пройдя многие ступеньки карьерного роста, сегодня Рузиля Равилевна – мудрый и ответственный руководитель. Баширова Рузиля Равилевна активно участвует в общественной жизни района. Долгие годы была общественным помощником Уполномоченного по правам человека в РТ в Аксубаевском муниципальном районе, является Депутатом Совета Аксубаевского муниципального района РТ и помощником депутата Государственного Совета Республики Татарстан Ягудина Ш.Г. Активно участвует в благотворительных социальных программах «РИТЭК»а и «Лукойла»
Поздравляем Вас, с днем рождения, желаем новых успехов и свершений, долгих лет плодотворной деятельности, благополучия Вам и Вашим близким.