7 июля 2017г. Главой Аксубаевского муниципального района К.К. Гилмановым проведено плановое техническое совещание на объекте «Капитальный ремонт МБДОУ «Детский сад «Колобок».

11 июля 2017 г., вторник

7 июля 2017г. Главой Аксубаевского муниципального района К.К. Гилмановым проведено плановое техническое совещание на объекте «Капитальный ремонт МБДОУ «Детский сад «Колобок». В совещании участвовали представители Исполнительного комитета Аксубаевского муниципального района, представили подрядной организации ООО «СК Максад», МКУ «Отдел образования», представитель Территориального отдела Роспотребнадзора.

В ходе совещания обсуждались вопросы завершения капитального ремонта и ввод здания в эксплуатацию до начала учебного года 2017-2018гг. Так же были отмечены хорошее качество выполненных работ и темпы производства работ (объект находиться в графике).

На сегодняшний день подрядчиком выполнены работы по замене окон и дверей. Завершена облицовка фасада металлосайдингом с утеплением стен, устройство санузлов в соответствии с требованиями СанПиН, работы по внутренней отделке на 70%, устройства входной группы на 80%, а также завершены работы по внутренним инженерным сетям (отопление, электроснабжение, водопровод, канализация с выгребом). Особого внимания заслуживает цветовое решение фасада. Умеренное сочетание и компоновка двух цветов – желтого и зеленого -  придает архитектурному облику поселка теплое радостное настроение.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International