Благодаря Республиканской программе капитального ремонта дошкольных учреждений, 17 июля 2017 года для 44 детей дошкольного возраста открыла двери детский сад "Колобок" пгт Аксубаево.

18 июля 2017 г., вторник

Одно из старейших дошкольных образовательных учреждений райцентра в этом году вошло в программу капитального ремонта. Более 5,5 млн рублей было направлено на обновление фасада здания, частичную внутреннюю отделку. Устаревшие инженерные коммуникации полностью заменены. Не осталась без внимания и дворовая территория, которая похорошела благодаря усилиям коллектива детского сада.

Работы по капитальному ремонту проводила организация ООО "МАКСАД".