В Аксубаевском районе идет месячник «Экстремизму- Нет!»

4 сентября 2017 г., понедельник

В Аксубаевском районе идет месячник «Экстремизму- Нет!»

В целях укрепления межнационального и межконфессионального согласия в Аксубаевском муниципальном районе, профилактики терроризма и экстремизма, а также формирования общественного мнения, направленного на создание атмосферы нетерпимости населения к проявлениям террористической и экстремистской идеологии, постановлением главы с 1 по 30 сентября 2017 года объявлен месячник «Экстремизму-Нет!». Утвержден план мероприятий учреждениям, организациям, общественным и религиозным объединениям района предложено принять активное участие в реализации данного плана.

1 сентября во всех образовательных учреждениях района на торжественных линейках, посвященных Дню знаний проведены минуты молчания в знак траура по жертвам в Беслане «Мы помним».