В рамках месячника «Экстремизму-Нет!» в отделе культуры был проведен показ фильма и показ видеороликов по антитеррористической безопасности

7 сентября 2017 г., четверг

В рамках  месячника «Экстремизму-Нет!» в отделе культуры был проведен показ фильма и показ видеороликов по антитеррористической безопасности.

          С учащимися 5-7 классов образовательных учреждений района, в  рамках  месячника «Экстремизму-Нет!» в отделе культуры был проведен показ видеороликов по антитеррористической безопасности и показ фильма  «Коробка».Фильм о дворовом футболе, нравственных ценностях и просто о том, что творится в головах у нынешнего и старшего поколений.

          После такого фильма действительно хочется пересмотреть свои взгляды и на проблему межнациональных конфликтов, и на отечественное кино в целом. Картин о футболе снято немало, но таких, которые на достаточно бытовом уровне объяснят современному подростку, «что такое хорошо, а что такое плохо», мы встретим редко. Это фильм для тех, кто ещё помнит детство без гаджетов, кто гуляет с друзьями и общается не по телефону, а вживую. Фильм о любви и настоящей дружбе. Дружбе не только подростков, но и народов в целом.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International