О проведении месячника «Экстремизму - НЕТ!» в МБОУ «Аксубаевский лицей»

15 сентября 2017 г., пятница

На базе МБОУ «Аксубаевский лицей», состоялась встреча и была проведена беседа – лекция с учащимися 9-10 классов,  на тему : «терроризм  глобальная проблема современного мира», в ходе данного мероприятия учащимся были розданы листовки на данную тематику, проведено анкетирование с целью изучения общественного мнения по вопросам идеологии терроризма на общественно – политическую ситуацию.

МБУ «Центром «ФОРПОСТ»» выпущена листовка «Антитеррор», активом отряда на центральной площади и в местах массового пребывания людей вручали буклеты и памятки, в которых говорится о профилактике экстремизма и терроризма, а также напомнили населению п.г.т. Аксубаево правила поведения при обнаружении подозрительных предметов.

Организованна работа по размещению фото-флэш моба патриотической направленности на официальных аккаунтах социальных сетей.

Вся информация о проделанной работе МБУ «Центра М (Ш) ФООП «ФОРПОСТ» Аксубаевского муниципального района, в период проведения месячника «Экстремизму – НЕТ!» размещена на официальном сайте Аксубаевского муниципального района, в социальной сети «В контакте», выпушена статья в газете «Сельская Новь».

 

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International