29 сентября 2017 г., пятница

Заседание Президиума Кабинета Министров Республики Татарстан «О ходе исполнения в I полугодии 2017 года мероприятий государственной программы «Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015 – 2020 годы» сегодня провел  Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин,  в котором приняли участие в режиме видеоконференции Глава  муниципального района с ответственными сотрудниками отвечающие за организацию работы по противодействию коррупции.

С докладом об исполнении программы выступил министр юстиции РТ Рустем Загидуллин.  По итогам заседания наметили дальнейшие меры по усилению эффективности реализации мероприятий государственной программы. С докладом также выступила заместитель председателя Комитета Республики Татарстан по социально-экономическому мониторингу   Ольга Семенова. И председатель Общественной палаты Республики Татарстан Анатолий Фомин.