Ярмарка, организованная в п.г.т Аксубаево прошла на площади культуры 1 октября

2 октября 2017 г., понедельник

В ярмарке, организованной в п.г.т Аксубаево 1 октября, приняли участие представители сельскохозяйственных предприятий, крестьянских (фермерских) хозяйств, предприятий потребительской кооперации, личных подсобных хозяйств и индивидуальные предприниматели и частные подворья. На ярмарке представлен щедрый осенний ассортимент, большое разнообразие сельскохозяйственной продукции,  а также товары повседневного спроса. Интересно предоставили свою продукцию Образовательные учреждения района и сельские работники культуры, оформив палатки с овощами, выращенные на своих участках.

В этот день для аксубаевцев был организован  настоящий большой праздник с концертной программой. Дарили свое хорошее настроение талантливые артисты: Татьяна Григорьева, Резеда Юнусова, Людмила Нестеркина, Лиана Снаренкова и Любовь Леонтьева.Ярко и творчески - красочно были организованы различные выставки: креативные осенние подделки, композиции из овощей, природного материала, районный конкурс «Огородное чучело»  - яркие куклы ручной работы, это стало очень интересным для жителей, которые увидели в этом, что сельские работники культуры создали свой собственный шедевр. Несмотря на пасмурную и прохладную погоду, ярмарка прошла удачно. Жители района ушли с ярмарки с положительными эмоциями, нужными покупками, и желанием встретиться вновь.