18.10.2017г. состоялось официальное открытие универсальных спортивных площадок Аксубаевского муниципального района в рамках республиканской программы «Строительство универсальных спортивных площадок 2017г.».

19 октября 2017 г., четверг

По программе построено два спортивных объекта и одна площадка тренажеров. Первая универсальная спортивная площадка вариант №1 (волейбол, баскетбол,  комплекс тренажеров) построена в с. Старые Киязлы.  Вторая универсальная спортивная площадка вариант №7- волейбол, баскетбол, мини-футбол, хоккей- построена в пгт. Аксубаево на месте старой хоккейной коробки. Открытие универсальной площадки с хоккейным полем провел Глава района К.К. Гилманов. В качестве гостей были приглашены спортсмены из спортивной школы и спортивных коллективов школ района. В продолжение праздника проведены соревнования по мини футболу.