22 октября 2017 года в Клявлинском районе Самарской области состоялись открытые соревнования по кикбоксингу

26 октября 2017 г., четверг

Команда из четырнадцати человек представила Аксубаево. Для  спортсменов, поездка в соседнюю область, принесла немалый успех. Воспитанники Алмаза Магизова завоевали двенадцать призовых наград. Беспроигрышно выступали в весовой группе и в итоге стали бесспорными победителями: Рената Латыпова, Изольда Кашафутдинова, Эльдар Мардеев, Данил Петров.

Алексею Мошкову и Илье Мясникову  чуть-чуть не хватило балов до лидерства в своих весовых категориях, они уверенно закрепили за собой вторые места. Третьими призерами стали: Замир Даулеткалиев, Илья Павлов, Иван Камышов, Данил Прокопьев, Иван Цветков, Данил Даулеткалиев.