Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан (далее - Управление) совместно с администрацией Альметьевского муниципального района в 1 декаде декабря 2017 проводит в г.Альметьевск выездной семинар-совещание с представителями органов исполнительной власти и бизнес-сообществом Республики Татарстан

31 октября 2017 г., вторник

Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан (далее - Управление) совместно с администрацией Альметьевского муниципального района в 1 декаде декабря 2017 проводит в г.Альметьевск выездной семинар-совещание с представителями органов исполнительной власти и бизнес-сообществом Республики Татарстан. В ходе семинара планируется обсудить вопросы обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей предприятиями общественного питания, по производству пищевых продуктов и торговли пищевыми продуктами, предприятиями коммунально-бытового обслуживания населения.

Вопросы для обсуждения на семинаре-совещании направлять в Управление на электронный адрес: rpn.os@tatar.ru   до 15.11.2017.

Информация о времени и месте проведения мероприятия будет сообщена дополнительно, а также размещена на официальном сайте Управления htpp://16.rospotrebnadzor.ru.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International