27 ноября 2017 г., понедельник

Сегодня в детском приюте «Мечта» снова шумно и весело. Сегодня особенный день, так как все воспитанники ждут своих мам на самый добрый праздник, международный праздник в честь самых любимых и дорогих людей «День Матери». Ребята подготовили отличную концертную программу: читали стихи, пели песни. А какие красивые, завораживающие танцы исполнили дети! Но и мамы не сидели простыми зрителями, они принимали активное участие в играх. Какой восторг был в глазах у мам, когда они смотрели на своих детей и из-под тишка вытирали слезы….