27 ноября 2017 г., понедельник

Профессиональное самоопределение – достаточно сложная задача для любого молодого человека. Как сделать правильный выбор будущей профессии именно для себя, чем руководствоваться при этом, - это далеко не полный круг вопросов, который волнует старшеклассника. Комплексная профориентационная работа, проводимая преподавательско-профессорским составом кафедры социально-культурной деятельности и педагогики, 24 ноября 2017 года, с участием Шамсутдиновой Д.В., Калимуллиной Г.Х., Турхановой Р.И.,  Каюмовой Л.А., Калимуллина Д.Д., Ивановой А.В. сегодня дает возможность не только получить ответы на волнующие вопросы, но и стать непосредственным участником таких мероприятий. На встрече присутствовали учащиеся общеобразовательных учебных заведений 8-11 классов Аксубаевского района, заинтересованные в поступлении в КазГИК, в том числе и на целевой основе.