Праздничный концерт «Для милых мам», посвященный Дню матери, собрал полный зал тех, кому он был посвящен!

27 ноября 2017 г., понедельник

26 ноября в Аксубаевском Районном Доме культуры  состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Матери! Этот праздник на все времена и эпохи, он важен для каждого человека, так как именно мама подарила нам жизнь, окружила нас заботой и лаской, вниманием и душевным теплом, именно мама поддерживает нас в трудные минуты и радуется вместе с нами нашему успеху. Это день, когда воздается должное материнскому труду и бескорыстной жертве женщин ради блага своих детей. И теперь каждый год в этот день мы поздравляем своих дорогих мам. А подарком для них стали яркие, интересные, незабываемые танцевальные и музыкальные номера от воспитанников Детской школы искусств, что подарили зрителям, мамам и бабушкам, хорошее настроение, заряд бодрости и радости.

Слова поздравления в адрес мам произнес Глава Аксубаевского МР – Камиль Гилманов: «День матери – особый праздник! Конечно, помнить о маме нужно всегда, и всегда нужно ее благодарить, любить, заботиться, уважать, и, ни в коем случае, не забывать! Этот праздник – напоминание об этом, чтобы в суете житейских будней мы не забывали о той, что подарила нам жизнь! С праздником, дорогие мамы, низкий вам поклон!»  Концерт действительно получился ярким и разнообразным. Концерт прошел на одном дыхании. В какие-то моменты можно было порадоваться и посмеяться, в какие-то немного погрустить, задуматься, чему-то поучиться…И, мы надеемся, что эти моменты будут жить в памяти его участников еще долгое время!