1 декабря в Районном Доме культуры ярко и красочно прошло театрализованное представление «Пиратский захват зимы».

1 декабря 2017 г., пятница

Интригующую, пиратскую, захватывающую авантюру создали своей игрой специалисты Районного Дома культуры и ребята из клубных формирований очагов культуры РДК и СДК Аксубаевского МР.  Особенных детей в зале поприветствовал Заместитель руководителя Исполнительного комитета Аксубаевского МР по социальным вопросам – Александров Сергей Витальевич.

Ребята убедились, что и для пиратов главное не только найти сокровище, золото, но и важна сама человеческая доброта, а понять это пиратам помогли сами дети.  И в завершении сюрпризом для ребят стал приход Зимушки-зимы и самого Деда Мороза. Дед Мороз пообещал, что совсем скоро наметут снега и ребята смогут кататься на санках и играть в снежки. Все присутствующие в зале вместе с артистами получили положительный эмоциональный заряд и хорошее настроение.