«Бизнес-десант» в Аксубаевском районе

8 декабря 2017 г., пятница

«Бизнес-десант» в Аксубаевском районе

7 декабря 2017 года в рамках работы по повышению деловой активности и снижению административного давления на бизнес в Аксубаевском районе был проведен ежегодный проект «Бизнес-десант» с участием Главы района К.К.Гилманова. Проект представил собой встречу с предпринимательским сообществом и был направлен на информирование предпринимателей о деятельности институтов развития предпринимательства,  существующих мерах поддержки бизнеса,  проводимых мероприятиях по снижению административной нагрузки на бизнес, в том числе в рамках интернет-журнала для предпринимателей «Проверенный бизнес». Главной темой встречи стало обсуждение вопроса - как подготовиться к  проверке, как можно избежать штрафов и какие полномочия у проверяющих органов. Так же в рамках встречи обсуждалось создание специализированного информационного интернет-журнала «Проверенный бизнес». Интернет-журнал предложит предпринимателям экспертные разъяснения и инструкции по участию в проверках, рекомендации предпринимателей и разбор жизненных ситуаций. Также была затронута тема новых механизмов поддержки и развития бизнеса. Эксперты рассказали о новых программах поддержки и предложили предпринимателям все необходимые материалы.

Подробную информацию о проекте «Бизнес-десант» на сайте проекта www.bizdesant.ru, в группе «Вконтакте» www.vk.com/bizdesant, Instagram @granty_biznes_rt