12 декабря 2017 г., вторник

11 декабря 2017г в г.Альметьевск Управлением Роспотребнадзора по Республике Татарстан совместно с администрацией Альметьевского муниципального района был проведен выездной семинар-совещание с представителями органов исполнительной власти и бизнес-сообщества Республики Татарстан. В ходе семинара обсуждались вопросы обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей предприятиями общественного питания, производства пищевых продуктов и торговли пищевыми продуктами. В совещании приняли участие глава Альметьевского муниципального района  Хайруллин Айрат Ринатович,  заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан (Татарстан) Трофимова Марина Викторовна, начальник отдела надзора по гигиене питания Сизова Елена Петровна.