14 декабря 2017 года в г.Казань состоялся форум кооперативного предпринимательства Республики Татарстан

15 декабря 2017 г., пятница

14 декабря 2017 года в г.Казань состоялся форум кооперативного предпринимательства  Республики  Татарстан. В работе форума приняли участие представители органов государственного управления АПК, иных органов исполнительной власти, руководители сельскохозяйственных кооперативов, ревизионных союзов сельскохозяйственных кооперативов и их саморегулируемых организаций, действующих на селе, организаций потребительской кооперации, кредитных потребительских кооперативов, иных кооперативных организаций, зарубежные эксперты, действующие молодые предприниматели в возрасте от 15 до 30 лет; активная молодежь Республики Татарстан (учащиеся общеобразовательных организаций, студенты образовательных организаций СПО и ВО); представители крупного, среднего и малого бизнеса региона; представители общественных организаций, деятельность которых направлена на развитие и поддержку малого и среднего бизнеса; работодатели, кадровые партнеры Казанского кооперативного института; приглашенные спикеры и СМИ. Так же от Аксубаевского района приняли участие фермеры Морозов Сергей и Ихтонова Юлия. По итогам форума слушатели получили сертификат участника.