9 января 2018 г., вторник

В рамках ежегодной Декады спорта и здоровья в период с 5 по 7 января в Аксубаевском муниципальном районе РТ прошли следующие спортивно-массовые мероприятия:

- 5 января на базе МБУ УСЗ «Юность» прошел открытый турнир по мини-футболу среди молодежных команд на призы памяти учителя физической культуры Н. Краснова. В турнире участвовали 11 команд из разных городов и районов (Казани, Альметьевска, Чистопольского района, Алексеевского района, Нурлатского района ). Численность игроков составило около 80 футболистов.

- 6 января на базе МБУ УСЗ «Юность» прошел турнир по волейболу среди организаций и учреждений на кубок Главы Аксубаевского муниципального района.

- 7 января на базе КПБ «Дельфин» прошел рождественский турнир по русскому бильярду.