Ящики гласности по фактам коррупции

16 января 2018 г., вторник

Ящики гласности по фактам коррупции.

Комиссия по координации работы по противодействию коррупции напоминает в целях устранения коррупционных проявлений  в Аксубаевском муниципальном районе на территории пгт. Аксубаево установлены четыре  специализированных ящика «Для обращений граждан по вопросам коррупции» в доступных для граждан местах, а именно «Ящики гласности» установленные в здании Совета, Исполкома района, районной больницы и здании исполкома пгт.Аксубаево,  а также можно позвонить по телефонам, которые размещены на ящике.

Каждый, столкнувшийся с нарушениями антикоррупционных норм закона, может написать обращение и сбросить его, как простую корреспонденцию, в ящики гласности. Все поступившие письменные обращения в соответствии с законодательством будут рассмотрены на заседании комиссии и направлены заявителям, в том числе через средства массовой информации.