Работники культуры отдали дань памяти руководителю народного коллектива «Уяв» Тимошкинского СДК. Прошел год, как не стало Заслуженного работника культуры РТ Харитонова А.А.

19 января 2018 г., пятница

«Главное наше богатство – люди. В учреждениях культуры района трудятся замечательные специалисты, бесконечно преданные своему делу, которому большинство из них отдали долгие годы своей жизни. И о бессменном, талантливом Аркадие Алексеевиче можно сказать именно так, он многие десятилетия жизни отдал профессиональной  творческой деятельности, внес большой вклад в сохранение традиций и обрядов чувашской культуры в районе ,  руководил ансамблем, которого знали не только в нашем районе, но и в Республике, а также за пределами…Мы помним его, как человека большой открытой души,»  - выразилась Директор Районного Дома культуры Ольга Копанева.

Почтили память, как полагается,  аплодисментами…В каждом сердце работника культуры он останется как опытный коллега, добрый друг, талантливый  человек …