Сегодня в МБУ УСЗ «Юность» проходит районное соревнование «Папа, мама, я - спортивная семья»

25 января 2018 г., четверг

 «Папа, мама, я – спортивная семья»

Коллективом муниципального бюджетного учреждения  дополнительного образования  «Центр внешкольной работы» совместно с отделом по делам молодежи и спорта Аксубаевского муниципального района, и отделом ГИБДД ОМВД России по Аксубаевскому МР РТ  были  проведены  соревнования  «Папа, мама, я – спортивная семья».  Соревнования  проходили  25  января 2018  года, на базе  спортивного комплекса  «Юность»  с целью привлечения  семей к ежедневному занятию спортом,  выявления самой спортивной семьи, привлечения  семей к здоровому образу  жизни.  Всего в соревнованиях приняли участие  14  семей  из 12 общеобразовательных учреждений района. 

 Победителями соревнований  стала  семья Шарафутдиновых МБОУ «Старомокшинская СОШ», на втором месте семья Посредниковых МБОУ «Староильдеряковская СОШ» и третье место заняла семья Ермишкиных МБОУ «Аксубаевская СОШ №3»

             В номинации  «Самый старший папа» приз получил Бульбов Анатолий Петрович МБОУ «Старотимошкинская СОШ».

            В  номинации «Самая старшая мама»  награждена  Сахабутдинова Лилия Султановна МБОУ «Аксубаевская СОШ №3».

             В номинации «Самый маленький ребенок»  награжден   Лукин Кирилл МБОУ «Аксубаевская СОШ №2».

             Все дети, принимавшие участие в соревнованиях получили подарки от представителя ГБУ БДДРТ ТУ в г. Нурлат, начальника отдела профилактики Гималтдиновой Г.Х. , а семьи  получили  свидетельство  за активное участие.  Победители соревнований награждены грамотами, медалями  и ценными призами  МБУ ДО «ЦВР» и ГБУ БДДРТ ТУ в г. Нурлат .

 

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International