29.01.2018 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Аксубаевского муниципального района.

30 января 2018 г., вторник

29.01.2018 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Аксубаевского муниципального района. На заседании комиссии были рассмотрены следующие вопросы:

  1. Рассмотрение материалов на ограничение родительских прав.    

По этому вопросу выступили представители системы профилактики. Гр. С является матерью двоих несовершеннолетних детей, систематически употребляет спиртные напитки, не занимается воспитанием и содержанием своих несовершеннолетних детей. Гр. С ранее комиссией предложено пройти курс лечения от алкогольной зависимости и трудоустроиться. Однако гр. С от лечения отказывается, продолжает употреблять спиртные напитки. Комиссия приняла решение обратиться в суд и огранить родительских прав гр. С.

Завершением заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав было рассмотрение материалов в отношении родителей уклоняющихся от воспитания своих несовершеннолетних детей.

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International