Министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эльмира Амировна Зарипова побывала в Аксубаевском муниципальном районе с рабочим визитом

31 января 2018 г., среда

Министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Эльмира Зарипова совершила рабочую поездку в Аксубаевский  муниципальный район.

В здании Совета района руководитель минтрудсоцзащиты РТ провела прием граждан. На встречу с Эльмирой Зариповой пришли 2 человека. Аксубаевцев  интересовали вопросы, касающиеся выплаты пособия по безработице и создание государственной программы поддержки  лиц, категории «дети войны». На все вопросы граждан были даны исчерпывающие ответы и разъяснения.

В ходе своей поездки  Эльмира Зарипова встретилась с трудовыми коллективами подведомственных учреждений и территориальных органов Министерства. В ходе совещания с коллегами Министр дала рекомендации по усилению контроля за семьями, находящимися в социально опасном положении, а также содействия занятости граждан с ограниченными возможностями.