31 января в районном доме культуры провели учебу с членами территориальной и участковых избирательных комиссий по выборам Президента Российской Федерации

2 февраля 2018 г., пятница

31 января 2018 года в районном доме культуры заместитель председателя ЦИК Республики Татарстан Сквордяков О.В. и консультант по выборным вопросам аппарата Президента РТ Каменькова В.Н. провели учебу с членами территориальной и участковых избирательных комиссий по выборам Президента Российской Федерации. Они подробно разъяснили порядок приема заявлений о голосовании по месту нахождения избирателя. Они ответили на интересующие вопросы членов комиссий. В учебе  также принимали участие глава района и  главы сельских поселений, руководители учреждений, начальники отделов Совета и Исполнительного комитета района.