2 февраля проведено расширенное заседание Совета Староильдеряковского сельского поселения Аксубаевского муниципального района

3 февраля 2018 г., суббота

В работе заседания приняли участие:

Глава Аксубаевского муниципального района, председатель Совета района Гилманов Камиль Камалович

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Павлова Ольга Ивановна

Тимирясева Асия Витальевна - Ректор Казанского инновационного университета имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП)

На заседании присутствовали около 200 жителей и гостей.

В повестку дня были включены следующие вопросы:

  1. Отчет председателя Совета Староильдеряковского сельского поселения по итогам социально-экономического развития поселения за 2017 года и о прогнозе на 2018 год.
  2. Отчет уполномоченного-участкового по Староильдеряковскому сельскому поселению.

С отчетом социально-экономического развития поселения  за 2017 год выступил глава поселения Альметкин Валерий Кимович, с докладом о состоянии правоохранительной деятельности на территории участка выступил уполномоченный участковый полиции Анискин Александр Иванович. Также в обсуждении отчетных докладов выступили:

Буинский Алексей Валерьевич – директор Староильдеряковской средней школы и Пикмулин Михаил Васильевич - депутату 4 округа, заместителю Главы сельского поселения.

Депутат Государственной Думы Российской Федерации - Павлова Ольга Ивановна выступила с информацией о работе комитета по социальным вопросам, спорту и делам ветеранов. Кратко ознакомила о проработке законов направленных на улучшение материнства и детства, о работе по повышению МРОТ, о работе по партийным проектам направленных по социальной защите различных групп населения.

Глава Аксубаевского муниципального района, председатель Совета района - Гилманов Камиль Камалович в своем выступлении поблагодарил высоких гостей за участие на заседании Совета Староильдеряковского сельского поселения. Подводя итоги он охарактеризовал положительные итоги работы поселения и района в целом. Обратил внимание на нерешенные вопросы (строительство детского сада в с.Старое Ильдеряково на 25 мест и о недостаточности принятых мер по профилактике правонарушений на территории поселения).

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International