Сегодня состоялось собрание трудовых коллективов подведомственных учреждений Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан по вопросу подведения итогов 2017 года и задачах на 2018 год

16 февраля 2018 г., пятница

Сегодня  состоялось собрание  трудовых коллективов подведомственных учреждений Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан по вопросу подведения итогов 2017 года и задачах на 2018 год. В собрании приняли участие:   Гилманов К.К.  - Глава Аксубаевского муниципального района, Минигулов А.М. – заместитель министра по делам молодежи и спорта Республики Татарстан, члены трудовых коллективов подведомственных учреждений Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, руководители учреждений и организаций района. Об итогах работы учреждений Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в 2017 году и задачах на 2018 год выступили Зайцева Е.С. – начальник отдела социальной защиты в Аксубаевском муниципальном районе; Габдрахманова Т.А. – директор ГАУСО КЦСОН «Нежность» в Аксубаевском муниципальном районе; Баширова Р.Р. – директор ГАУСО "Федоровский дом-интернат для престарелых и инвалидов" МТЗ и СЗ РТ; Шарашева Г.К – директор ГКУ «СПДП «Мечта Аксубаевском муниципальном районе» и Маклаков И.И. – директор ГКУ «ЦЗН Аксубаевского района».