Сегодня 21 февраля в здании Районного дома культуры состоялось девятнадцатое заседание Совета Аксубаевского муниципального района

21 февраля 2018 г., среда

Об итогах работы социально-экономического развития района за 2017 год и задачах на 2018 отчитался глава района Камиль Камалович Гилманов. Отметив, что работа совета района, исполнительного комитета, его отделов, территориальных отделов министерств и ведомств была направлена на решение вопросов, связанных с дальнейшим развитием экономики и выполнением социальных обязательств. И в целом год был плодотворным в реализации целевых программ республиканского и районного значения.

В работе заседания приняли участие заместитель премьер-министра Республики  Татарстан – министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Ахметов М.Г.,  генеральный директор ОАО «Татнефтепром-Зюзеевнефть», депутат Государственного Совета Республики Татарстан Ягудин Ш.Г., Генеральный директор ООО УК «Агро-Инвест», депутат Государственного Совета Республики Татарстан Сулейманов Р.А., генеральный директор ЗАО «ТАТЕХ» Хайруллин И.А., Заместитель генерального директора ОАО «РИТЭК», директор ТПП «Татритэкнефть» Нефедов Н.В., индивидуальный предприниматель Самаренкин А.К., генеральные директора агрофирм-инвесторов района, работающих на территории района, главы и депутаты муниципального образования и руководящий состав района.

Завершающим аккордом торжественной части заседания стало вручение наград Ахметовым Марат Готовичем лучшим работникам полей и ферм, достойным в профессии. Также вручено 16 сертификатов на доильные аппараты жителям района.