27 февраля 2018 г., вторник

27 февраля 2018 года состоялась конференция крестьянских(фермерских) хозяйств и семейных ферм, крестьянских подворий (ЛПХ) с приглашением глав сельских поселений.

На конференции были подведены итоги работы за 2017 год, разработана программа развития КФХ, семейных ферм и личных подворий в 2018 году. По итогам работы выступил председатель ассоциации П.А.Погодкин. Была выбрана новым председателем ассоциации А.В.Шакирова.

Также выступили; по вопросам льготного кредитования малых форм собственности Н.А.Сорокина начальник финансово-экономического отдела УСХиП. А по отраслевым вопросам выступили начальник "Россельхозцентр" по Аксубаевскому муниципальному району Г.Ш.Гильмутдинов, инспектор Гостехнадзора И.М.Бикмухаметов, начальник РГВО Р.С.Хуснуллин.