Районный семинар заместителей директоров по воспитательной работе и педагогов-организаторов

27 февраля 2018 г., вторник

В рамках гражданско-патриотического месячника 22.02.18 г. на базе МБОУ «Савгачевская СОШ» состоялся районный семинар заместителей директоров по воспитательной работе и педагогов-организаторов образовательных организаций Аксубаевского муниципального района по теме: «Патриотическое воспитание в процессе дополнительного образования». В ходе семинара были просмотрены 11 открытых занятий кружковых объединений. Все педагоги МБОУ «Савгачевская СОШ» презентовали свой опыт работы. Была представлена выставка детских работ кружков «Мастерок» и «Страна мастеров». Мероприятие было завершено концертной программой, посвященной Дню защитника Отечества, в которой приняли участие весь педагогический коллектив и учащиеся МБОУ «Савгачевская СОШ».