Зональный этап республиканского конкурса профессионального мастерства в сфере воспитания и дополнительного образования

28 февраля 2018 г., среда

В г.Чистополь прошел зональный этап республиканского конкурса профессионального мастерства в сфере воспитания и дополнительного образования детей в рамках Всероссийского конкурса «Учитель года». Конкурсные мероприятия проводились в четырех номинациях: «Классный руководитель года», «Педагог дополнительного образования года»,  «Педагог-организатор года» и «Педагог-психолог года».

За звание лучших боролись педагоги из 9 районов Республики Татарстан: Алексеевского, Аксубаевского, Черемшанского, Чистопольского, Рыбно-Слободского, Спасского, Новошешминского, Лаишевского и Алькеевского. Наш район представляли победители муниципального этапа конкурса: Ильина Светлана Геннадьевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Аксубаевская СОШ   №3» (Классный руководитель года), Башатова Светлана Владимировна, учитель музыки МБОУ «Аксубаевская СОШ   №2» (Педагог дополнительного образования), Селиванова Алена Юрьевна, педагог-организатор МБОУ «Аксубаевская СОШ №3» (Педагог-организатор), Семенова Татьяна Анатольевна, педагог-психолог МБОУ «Аксубаевская СОШ №3» (Педагог-психолог).

По итогам напряженных и насыщенных конкурсных мероприятий стали призерами и примут участие в финале республиканского конкурса, который состоится в г.Казань, педагог дополнительного образования Башатова С.В. (2 место) и педагог-психолог Семенова Т.А. (3 место). Остальные участники награждены дипломами лауреатов конкурса.

Пожелаем нашим конкурсантам успехов, удачи и заслуженной победы в финале!