18 февраля Саврушское сельское поселение на проекте "Моя семья - мое богатство" удивило и на этот раз.

3 марта 2018 г., суббота

Они затронули насущные проблемы. Дети рождаются и покидают родительский дом, тогда матери ждут заветной минутки, чтобы с ними встретиться, и молятся за своих детей. И вот она долгожданная встреча. Приезд детей и внуков. Нахлынули воспоминания. Вспомнили отца, деда и бабушку. Как у них ели самые вкусные оладушки. И, конечно, эта радость, о приезде детей, разносится по всему селу. Спешит поприветствовать Глава СП, спешат встретить соседи. А самое главное все собираются за одним большим семейным столом. По окончанию представления члены жюри высказали свое мнение так: «Посмотрели хороший семейный фильм».