Сегодня в зале заседаний Совета состоялось заседание политического Совета местного отделения партии «Единая Россия»

7 марта 2018 г., среда

В заседании приняли участие: Гилманов К.К. – секретарь местного отделения и секретари первичных отделений партии. В повестку дня был включен вопрос по мобилизации избирателей в день голосования на выборах Президента России 18 марта 2018 года.

В завершении заседания состоялось поощрение благодарственными письмами за образцовое ведение делопроизводства и документации:

Альметкина Валерия Кимовича  - секретаря первичного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Староильдеряковское» Староильдеряковского сельского поселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан;

Сулейманкина Михаила Максимовича  - секретаря первичного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Новоаксубаевское» Новоаксубаевского сельского поселения Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан.

Также за активное участие в общественной политической работе первичного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Центральное» пгт.Аксубаево Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан Шугаевой Тамаре Александровне.