24 февраля эстафету проекта «Моя семья, мое богатство» приняла гостеприимная Карасинская земля.

9 марта 2018 г., пятница

Удивляет масштаб посещаемости зрителей, гостей поселений, в каждом СДК в концертном зале буквально мест не хватает, что говорит об актуальности этого проекта и потребности местного зрителя посещать культурное заведение. На пороге МФЦ членов жюри и гостей встречали Глава СП  Идиятуллин Фангат Хабибович, заведующая  очага культуры Лейсан Чернова и очаровательные девушки в татарской национальной одежде. Гости восхищались шедеврам татарской кулинарии, в светлом фойе была представлена выставка, где все могли угоститься национальными татарскими блюдами! На сцене показали самые достойные номера. Очень понравились художественные  номера в исполнении детей: это и индийский танец (И.Фасахова), русские танцы (И.Мифтахова). Звучали авторские стихи о родной земле на татарском языке.

Начальник МКУ «Отдел культуры» исполнительного комитета Аксубаевского МР -  Тимирясов А.С поблагодарил за отличную организацию; Директор Аксубаевского Районного Дома культуры – Ольга Копанева выразила восторг в адрес артистов, поблагодарив за прекрасное выступление!