24 февраля на проекте "Моя семья - мое богатство" показали свое выступление в многонациональном, дружном и сплоченном Мюдовском поселении каждая семья имеет свои корни, традиции, свою самобытность.

10 марта 2018 г., суббота

24 февраля на трех национальных языках приветствовали  гостей участников проекта, угощая хлебом солью, чакчаком и квасом. В небольшом фойе расположили оригинальную  выставку умельцев. Великолепные работы (картины, вышивки, иконы, подушки) выполненные Сухаловой  Аленой, Байдугановой Розой, Гришоковой Альбиной, Якимовой Валентиной покорили жюри! Интересный режиссерский  ход придумали специалисты культуры, заинтриговав с самого начала всех зрителей. В выступлении артисты грамотно раскрыли тему семьи, взаимосвязь поколений, семейных ценностей. Подробно рассказали о многодетных семьях,  династиях, о молодых перспективных семьях села, и о семьях проживших 50 и более лет! А какой шикарный был номер «Индийский танец»  в исполнении сестер Лимоновых, просто до слез растрогала прочитав стихотворение Ирина Молодкина, нас удивила артистичностью  Глава СП Зюзина Татьяна Викторовна. Великолепен был актерский состав театрализованного представления «Суперневестка», можно сравнить выступление Мюдовского СП с большим городским театром, мы как будто побывали на  спектакле, ждали развитие сюжета с нетерпением. Зрители горячо поддерживали выступление каждого артиста!

В завершении Начальник Отдела культуры Тимирясов А.С поблагодарил за слаженную работу специалистов всех домов культуры.