Вот уже на протяжении восьми лет на территории Республики Татарстан в городе Набережные Челны  проводится региональный тур Всероссийского Фестиваля Невест на присвоение звания «Бриллиантовая невеста Республики Татарстан»

14 марта 2018 г., среда

Вот уже на протяжении восьми лет на территории Республики Татарстан в городе Набережные Челны  проводится региональный тур Всероссийского Фестиваля Невест на присвоение звания «Бриллиантовая невеста Республики Татарстан» (далее – Фестиваль). 

Всероссийский фестиваль «Бриллиантовая невеста России» - социально значимый проект, главными целями которого являются: формирование позитивного отношения к институту семьи и брака, внедрение и развитие семейных традиций, формирование основ культуры семьи. В нем может принять участие любая девушка, вышедшая замуж в предыдущем году. Каждый город (район) выбирает свою  «Бриллиантовую невесту города (района)» и выдвигает на финал Республики Татарстан. Также введена новая номинация  «Бриллиантовая жена Республики Татарстан», в которой имеют право принять участие все невесты, вышедшие замуж с 2005 года. 

В 2018 году финал республиканского тура фестиваля состоится 29 апреля в городе Набережные Челны, всероссийского –  15 мая в городе Новосибирске.

 

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International