16 марта 2018 г., пятница

В Финансовой бюджетной палате Аксубаевского муниципального района на ежедневном контроле сбор средств самообложения граждан. Срок сдачи заявок на предоставление из бюджета Республики Татарстан иных межбюджетных трансфертов муниципального образования на решение вопросов местного значения  осуществляемое с привлечением средств самообложения граждан до 1 апреля 2018 года.

По состоянию на 16 марта 2018 года сбор составляет 3349,3 тысячи рублей, что составляет 48% от общего плана.

Лидируют: Старокиязлинское сельское поселение – 90%, Новоаксубаевское сельское поселение – 82%, Саврушское сельское поселение – 79%, Кривоозерское сельское поселение – 74,36%, Старотатарско-Адамское сельское поселение – 74,35%.

Низкий процент поступления у Староибрайкинского сельского поселения – 15% и Новокиреметского сельского поселения – 29%.