В Аксубаеве побывал с рабочим визитом министр по делам молодежи и спорту Владимир Леонов

18 марта 2018 г., воскресенье

Избирательные участки Аксубаевского района посетил министр спорта Татарстана Владимир Леонов.

В столь важный для России день, как выборы Президента Российской Федерации, он приехал с деловым визитом в Аксубаево.

Вместе с главой района Камилем Гилмановым и депутатом Госдумы РТ Шамилом Ягудиным они посетили избирательные участки.

В Аксубаевском районе выборы превратились в настоящий праздник. На избирательном участке №571, который расположился в техникуме универсальных технологий, с раннего утра звучала музыка, причем концерт в фойе техникума устроили студенты, а динамик разносил песни на всю округу.

В фойе техникума-кузницы кадров для Аксубаевского района, студенты из цветов составили слово «РОССИЯ» и продемонстрировали свое мастерство, как кулинарное – каждого избирателя угощали выпечкой, так и творческое – исполняли народные танцы и песни о любви к своей стране.

Директор техникума Фаргат Аюпов рассказал высоким гостям, чем живет сегодня подведомственное учебное заведение.

Владимир Леонов и Шамил Ягудин побывали и  на избирательном участке №573, который расположился в Аксубаевской средней школе №2, и пообщались с отдавшими голоса избирателями.

– Сегодня значимое событие для всей России – мы выбираем Президента страны. Выборы в вашем районе проходят в штатном режиме, – отметил Владимир Леонов. – Аксубаевцы активны по многим направлениям и поэтому сегодня на участках многолюдно.

Информация взята: http://aksubayevo.ru/ru/dailynews/item/17786-v-aksubaeve-pobyival-s-rabochim-vizitom-ministr-po-delam-molodezhi-i-sportu-vladimir-leonov.html

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International