22 марта 2018 года прошла учеба пчеловодов

23 марта 2018 г., пятница

22 марта 2018 года прошла учеба пчеловодов на учебу приглашены все желающие которые имеют пчелосемей и которые хотят завести пчел всего принимали участие 18 человек учебу совещание вел начальник УСХиП в Аксубаевском муниципальном районе М.Ф. Алимов и выступил, также перед аудиторией выступил начальник лаборатории районного государственного ветеринарного объединения Р.М. Миргалиев по теме профилактика и лечение пчел от разных видов заболеваний, выступил госинспектор по пчеловодству Ф.Р. Васюткин по текущим вопросом и о законе по пчеловодству, выступила заведующий магазином по обеспечению необходимым инвентарем и лекарственными препаратами, с обменом опыта поделился пчеловод Калмыков Н. В итоге пчеловоды считали встречу полезным и предложили чаще встречаться для обмена опытом.