Ярмарка вакансий ГКУ ЦЗН Аксубаевского района

23 марта 2018 г., пятница

Ярмарка вакансий ГКУ ЦЗН Аксубаевского района

21 марта в ГКУ «Центр занятости населения Аксубаевского района» состоялась ярмарка вакансий, в работе которой приняли участие безработные граждане, состоящие на учете в Центре занятости, а также все желающие найти работу.

В мероприятии приняли участие представители 7 предприятий. Работодателями были представили 27 вакансий.

Ярмарку посетили 42 человека, выдано 11 направлений для дальнейшего трудоустройства на вакантные места предприятий – участников. Консультацию получили 11 человек.

Специалисты службы занятости проинформировали посетителей о возможности поиска работы через интернет-ресурсы, в том числе с использованием общероссийской базы вакансий «Работа в России». Каждому соискателю была вручена инструкция по пользованию данным порталом.